Сетевой концентратор

Название UpDown Цена UpDownКол-во
D-Link Сетевой концентратор D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack 1296.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1005C/A1A 5 портов, 10/100mbps Switch small form-f 609.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 726.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008D/L2B коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 1192.1р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1587.6р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 980.2р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T 1364.4р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1008D/J3A 1731.6р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1016C/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 3654.7р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1024A/B1A Коммутатор D-Link 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-link Green technology 4984.1р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 585.0р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch 1382.4р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1048 48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор 6728.82р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1005D 5-портовый Desktop Gigabit коммутатор 924.3р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1008D 8-портовый Desktop Gigabit коммутатор 1284.0р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1048 48-портовый гигабитный монтируемый в стойку коммутатор 16214.88р.
Zyxel Сетевой концентратор Zyxel ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого офиса 14119.2р.

Корзина