Сетевой концентратор

Название UpDown Цена UpDownКол-во
D-Link Сетевой концентратор D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack 1347.6р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1005C/A1A 5 портов, Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 688.5р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX 1089.4р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008C/A1A/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 670.8р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1800.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1005A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 1079.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1016D/I1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T 3992.8р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус 585.0р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS105G неуправляемый 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор 843.7р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS108 8-портовый 10/100 Мбит/с 711.0р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS108G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор 1233.7р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link LS1005 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор, 5 портов RJ45 10/100 Мбит/с SMB 616.5р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link LS1005G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB 915.2р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link LS1008G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор SMB 1431.6р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 663.0р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch 1677.6р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1005D 5-портовый Desktop Gigabit коммутатор 1008.8р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1008D 8-портовый Desktop Gigabit коммутатор 1424.4р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-105BV3-EU0101F 5G неуправляемый 1570.8р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-105SV2-EU0101F 5G неуправляемый 1383.6р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-108SV2-EU0101F 8G неуправляемый 2074.8р.
Zyxel Сетевой концентратор Zyxel ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого офиса 16164.93р.

Корзина