Сетевой концентратор

Название UpDown Цена UpDownКол-во
D-Link Сетевой концентратор D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack 1347.6р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1005C/A1A 5 портов, 10/100mbps Switch small form-f 706.5р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1005D/O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) 1089.4р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008C/A1A/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 752.7р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 726.7р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1008D/L2B коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек 1283.1р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения 1818.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1005A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 1106.3р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 1380.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1008A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T 1464.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1008D/J3A 1878.0р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS 5477.45р.
D-Link Сетевой концентратор D-Link DGS-1510-28/A1A 32219.0р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS105G 5G неуправляемый 852.8р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS108 8x100Mb неуправляемый 702.0р.
Mercusys Сетевой концентратор Mercusys MS108G 8G неуправляемый 1216.8р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 711.0р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1008D 8-портовый 10/100M mini Desktop коммутатор 742.3р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SF1008P 3399.6р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1008D 8-портовый Desktop Gigabit коммутатор 1440.0р.
TP-Link Сетевой концентратор TP-Link TL-SG1016D 16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор 4096.3р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-105BV3-EU0101F 5G неуправляемый 1570.8р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-105SV2-EU0101F 5G неуправляемый 1383.6р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-108BV3-EU0101F 8G неуправляемый 2137.2р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS-108SV2-EU0101F 8G неуправляемый 2074.8р.
Zyxel Коммутатор Zyxel GS1200-5-EU0101F 5G управляемый 2011.2р.
Zyxel Сетевой концентратор Zyxel ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого офиса 16164.93р.

Корзина